Гравитация
р.
р.
Цена: от 80 000 руб

Восхитительные создания, будто бы только спустившиеся на Землю из космических глубин, вихрем закружились в причудливом танце. И уже не разобрать, где начинается свет и кончается тьма. Магическое и неповторимое, удивительное и по-настоящему запоминающееся светодиодное шоу от изысканной Анастасии Обертаевой и ее команды ждет вас.
«Гравитация» : пропустить нельзя, остановиться невозможно!
Преимущества нового шоу от бесподобной Анастасии Обертаевой

  • Динамичность.
Новое световое шоу от лучших гимнасток современности поражает своей изысканностью, быстрой сменой фигур, причудливостью движений исполнительниц. С первых минут шоу программы становится ясно, что мы попали на необычное представление и перед нами — настоящие войны света, но очень женственные и гармоничные в своем образе.

  • Непредсказуемость.
Световое шоу — это настоящая ода космосу. Красота тут плавно перетекает в изящество и прекрасно сочетается с современными технологиями. Один взмах руки гимнастки — и уже весь зал озарен тысячей светодиодных огней. Еще движение — и мы уже находимся в полумраке. Остается лишь догадываться, что скрывает тьма.

  • Универсальность.
Заказать это замечательное шоу на праздник, весьма прекрасная идея. Космическая «Гравитация» станет чудесным сюрпризом и отличным подарком на день рождения, выпускной, юбилей, корпоратив.
Стандартный состав 5 артистов + саксофонист
Почувствуйте притяжение космической красоты!

Скачать райдер:
Технический райдер светового шоу "Гравитация"
(docx, 14кб)

Видео