Evolution Dance Show
р.
р.
Цена: от 65 000 руб

Неоновое шоу "Evolution Dance Show" - это пять талантливых артистов, уникальная хореография, современное музыкальное сопровождение, гарантированная буря восторга и эмоций.

Это неоновое шоу в Москве уже успело покорить многочисленных зрителей, которым посчастливилось лицезреть эту невероятную программу. Программа и ход светового шоу построены таким образом, что каждый его сегмент символизирует логический переход музыкальных композиций и хореографических элементов.

Для этого шоу отобраны лучшие треки современности, которые зажгут внутри огонь, и найдут отклик в сердцах зрителей. Эксклюзивные костюмы и образы выступающих артистов с использованием специального реквизита выглядят эффектно, и представляют собой главный секрет формата неоновых шоу. Именно они делают программу такой зрелищной и запоминающейся.

Evolution Dance Show дополнит любой праздник и торжество, сделав вечер еще более эмоционально насыщенным. Все присутствующие останутся в восхищении и еще долго будут хранить в своей памяти воспоминания об этом прекрасном вечере. Если вы хотите заказать яркое и необычное световое шоу в Москве, то свяжитесь с нами и мы с радостью ответим на все возникшие вопросы.

Также шоу работает в клубном формате.

Состав 5 артистов.
Продолжительность светового шоу 7 минут.

Состав 3 артиста. Продолжительность 3 номера по 4-5 минут

Скачать райдер:
Технический райдер светового шоу "Obertaeva show"
(docx, 14кб)


Видео