Christmas Light Show
р.
р.
Цена: от 45 000 руб

Световое лазерное шоу "Christmas Light Show" на праздновании Нового года - оригинальное решение как для детских праздников, так и корпоративных мероприятий.

В ожидании Нового года появляется особое праздничное настроение, хочется сделать этот праздник светлым, ярким и запоминающимся. Именно в эту сказочную ночь происходят чудеса, взрослые ждут волшебных моментов, которые могут хоть на мгновение вернуть в беззаботное детство. Поэтому организация такого праздника – очень сложный и приятно кропотливый процесс. И многие задаются вопросом: чем же порадовать своих близких, родных и друзей, чтобы праздничные дни оставили только приятные воспоминания? Световое шоу "Christmas Light Show" идеально подойдет для празднования новогодних торжеств.
Лазерное шоу
Самым необычным, потрясающим зрелищем и украшением любого праздника станет эффектное лазерное световое шоу. Лазерную установку можно использовать не только в помещении, но и на улице, что разнообразит торжество просмотром световых спецэффектов под звездным небом. Такое впечатляющее зрелище сопровождается:
  • уникальными костюмами артистов;
  • выдающимися трюками;
  • отточенной хореографией;
  • необычайными комбинациями световых и звуковых спецэффектов, что, несомненно, доставит море позитивных эмоций.
Благодаря современным достижениям светодиодных технологий можно с легкостью погрузиться во все происходящее и наслаждаться незабываемым роскошным представлением. Каждый представленный образ – это огромный труд профессионального артиста, а развитие сюжета – настолько захватывающее действо, что от него невозможно оторвать глаз.
Новогоднее шоу
Воссоздать целую историю и украсить новогодний праздник, подарить детям массу восторга, гостям – незабываемое впечатление поможет невероятно захватывающее шоу на новый год. Лазерное зрелище – это небольшая история со своим сюжетом, где артисты, показывая уникальное представление, погружают зрителя в свою сказочную феерическую атмосферу, используя самые яркие краски. Чем темнее будет в помещении или на улице, тем ярче и эффектнее будет само представление.
Благодаря использованию ультрамодных светодиодных костюмов представление превращается в роскошное торжество. Такое решение создаст невероятное настроение и станет замечательным выбором, настоящее новогоднее шоу не только окунет в мир волшебства детей, но и подарит незабываемые мгновения всем взрослым. Для оформления Нового года подойдут:
  • лазерные и музыкальные шоу-программы;
  • создание волшебных иллюзий с использованием ярких красок, декораций;
  • представление, основанное на реальном сюжете из жизни;
  • история, созданная по мотивам фильма или сказки.
Новогодний корпоратив
Практически все праздновать Новый год начинают с корпоративной вечеринки. Конечно же, очень хочется, чтобы мероприятие прошло успешно, именно поэтому целесообразно заранее заняться его подготовкой. Специально для такого торжества в коллективе отлично подойдет проект Christmas Light Show, который представляет собой ультрасовременное световое лазерное шоу на новогоднюю тематику, что создаст неповторимую сказочную атмосферу, а Дед Мороз вместе со Снегурочкой надолго поднимут настроение. Также шоу на новогодний корпоратив для такого ответственного мероприятия является отличным выбором благодаря следующим моментам:
  • Это хорошая альтернатива более дорогим фейерверкам.
  • Поможет сплотить коллектив.
  • Не оставит равнодушным никого из коллег.
  • Подарит море воспоминаний и приятных впечатлений.
  • Гарантированно обеспечит хорошее настроение.
Традиционными конкурсами на празднике уже вряд ли кого-то удивишь. Только хорошо составленная программа и современные методы организации подарят хорошее настроение. Именно поэтому так популярно стало пользоваться сегодня новыми технологиями.
Творческий подход артистов, дизайнерские костюмы, специальная аппаратура, огромное количество реквизита превращают выступление в грандиозное световое шоу. Использование лазера, дым-машины и обязательной части новогоднего светового шоу – надписи на Pixel poi (так назвали возможность нанесения любого логотипа или названия компании), обязательного неординарного поздравления с Новым годом сделает всеми любимый праздник незабываемым.

Скачать райдер:
Технический райдер светового шоу "Obertaeva show"
(docx, 14кб)


Видео