Confession Show
р.
р.
Цена: от 45 000 руб

Вниманию зрителей предлагается новая постановка Анастасии Обертаевой – гимнастическое шоу «Confession Show». Данное шоу художественной гимнастики включает в себя три отдельных номера – «Fusion», «Isaak» и «Elements». Уникальная программа разработана в разных тематиках и восхищает потрясающими хореографическими способностями артистов, оригинальными костюмами и визуальными эффектами, которые представляет зрителям световое шоу.
Fusion
Данный номер делает гимнастическое шоу очень красочным и романтичным, ведь в его основе лежат свадебные мотивы. Настоящее наслаждение от просмотра номера дарят восхитительные постановки, яркие костюмы, замечательная пластика и сценические решения, включенные в световое шоу.
Isaak
Ничуть не менее интересен новый номер Isaak. Те, кто его смотрят, сразу же замечают то, что придуман и реализован он в «восточной» стилистике. Танцовщицы, исполняющие номер, одеты в ниспадающие розовые наряды, которые по краям отделаны светодиодной подсветкой – эта часть представления являет собой настоящее светодиодное шоу! Великолепная пластика, отточенность движений и целостность композиции желают эту часть представления «Confession Show» действительно незабываемой.
Elements
Этот номер можно совершенно смело назвать действительно инновационным, причем в самом широком смысле этого слова. Данная часть шоу художественной гимнастики реализована по футуристическим мотивам, а его авторы постарались сделать так, чтобы в нем абсолютно все было необычным. Ни на что не похожие костюмы и атрибутика, интереснейшие хореографические приемы, уникальная световая и цветовая подача — все это в наиболее полной мере характеризует номер Elements.

Состав 3 артиста. Продолжительность 3 номера по 4-5 минут

Скачать райдер:
Технический райдер светового шоу "Obertaeva show"
(docx, 14кб)

Видео