Алладин
р.
р.
Цена: от 50 000 руб

Красочное и одновременно сказочное огненное шоу «Алладин» погружает публику в мир любимых диснеевских персонажей. Профессиональные актеры наряжены в яркие и красочные костюмы, в стилистике мультфильма «Алладин». Они создают удивительный эффект сказочной арабской ночи.
Огненное шоу подойдет для абсолютно любых праздников, на которых хочется удивить гостей. Оно может проходить на корпоративном мероприятии, свадебной церемонии, дне рождения и т.д. Мы подготовили интересную развлекательную программу.
Шоу «Алладин» – это огненное в буквальном смысле выступление, где применяются различные пиротехнические эффекты. Команда артистов состоит из Алладина, Жасмин и двух девушек. Также в рамках шоу используется ростовая кукла настоящего Джина. Это позволяет создать действительно праздную атмосферу, а пиротехнические и огненные номера заставят удивиться даже самых искушенных зрителей.
Само шоу длится 13 минут. Оно включает в себя несколько красочных номеров, тщательно отработанных нашими артистами. Мы гарантируем безопасность при проведении всех мероприятий на праздники. Ваши гости останутся довольными и будут приятно удивлены.

Видео