Music Live tap dance show Doстучаться Do небес
р.
р.
"DOстучаться DO небес"- это музыкально танцевальное трио с акустическим звучанием кахона, гитары и степа. Мы играем хиты актуальные в наше время и давно забытые, еще не существующие импровизации, этно, джаз, фолк и рок мотивы, нашедшие новую жизнь в нашем собственном неповторимом звучании, зажигательные танцевальные ритмы и просто популярную музыку. Вся эта компиляция живет единой идеей ритмического и танцевального сопровождения зажигательной чечетки.
Так же, мы все чаще стали находить себя в электронном звучании; на сцене к нам присоединяется бас гитарист, в ритме танца включаются sample(ы) и зажигательные playback(и).
Наше выступление охватывает сразу множество сфер сценического действия - танцевальное шоу, зажигательная caver группа, интерактивное общение со зрителем, "ритмичные" игры и мастер классы по степ танцу.
Мы работаем как отдельными номерами, так и сетами по 15, 20, 30 минут. Стилистика музыкальных, танцевальных и костюмированных импровизаций может меняется в зависимости от темы праздника.

Цена: дог.



Видео